+7 (383) 383-08-29

Время работы:

ПН-ПТ 09:00 - 18:00

Компания «ПромСиб» заключила контракт с ГКУ НСО «УКС»


03.12.2021 компания «ПромСиб» заключила контракт с Государственным казенным учреждением Новосибирской области «Управление капитального строительства» (ГКУ НСО «УКС») на поставку металлических стационарных напольных стеллажей серого полуматового цвета в количестве ста четырнадцати секций в отстраиваемое здание новой школы по адресу: ул. Михаила Немыткина, 6, г. Новосибирск.
Данные металлические стеллажи способны выдержать до пятисот килограмм нагрузки на секцию, при этом каждая полка в отдельности способна выдержать нагрузку до ста килограмм (при условии, что нагрузка на полку и стеллаж в целом распределена равномерно), так как усилена центральным ребром жесткости. Стойки стеллажей, в свою очередь, усилены угловым профилем сложного сечения, кроме этого есть Г-образные (увеличивающие нагрузку на полку на пятнадцать процентов) дополнительные усилители. Комплекты легко и быстро собираются при помощи болтов, без каких бы то ни было гаек. Изделия покрыты качественной порошковой краской, устойчивой к различным моющим средствам и механическим воздействиям.
К стеллажам прилагаются также пластиковые опорные подпятники, чтобы избежать повреждения пола при перемещении стеллажей.
На данный момент все стеллажи доставлены и оперативно собраны в здании новой школы. Обязательства по контракту были выполнены своевременно и в полном объеме. Заказчики остались удовлетворены результатом проделанной работы компанией «ПромСиб», и мы надеемся на дальнейшее долгосрочное сотрудничество с новой школой.

image005.jpg

image003.jpg

image001.jpg

Заказать и купить стеллажи на нашем сайте можно в разделе

Металлические стеллажи