+7 (383) 383-08-29

Время работы:

ПН-ПТ 09:00 - 18:00

Компанией «ПромСиб» были поставлены 2 стерилизатора для инструментов в Городскую клиническую поликлинику № 29


12.11.2021 в рамках исполнения обязательств по двум государственным контрактам, компанией «ПромСиб» были успешно поставлены два паровых горизонтальных стерилизатора для инструментов объемом не менее 100 л, класса риска 2А (медицинские изделия со средней степенью риска), а также ручной и автоматической системами управления по ТУ 9451-015-07614018-2004 в Городскую клиническую поликлинику № 29.
Такие стерилизаторы используются для установки в различных медицинских учреждениях в лечебно-профилактических целях. Принцип работы данного оборудования заключается в обработке водяным насыщенным паром медицинских изделий из разнообразных материалов, таких как: латекс, металлы, устойчивые к коррозии, стекло, лигатура, пластмассы, текстиль, марлевые ткани и прочие.
Кроме этого, в функционале стерилизаторов имеются: предварительное удаление воздуха из стерилизационной камеры методом гравитационной продувки, возможность заливки воды в парогенератор вручную, фильтр для очистки воды, вакуумная сушка стерилизуемых изделий, система охлаждения и сброса пара в канализацию, водоуказательная колонка для визуального контроля за уровнем воды в парогенераторе, а также в них предусмотрен фильтр бактериальной очистки атмосферного воздуха и пять различных режимов стерилизации с диапазоном температур от 110 – 134 градусов по Цельсию.
Обязательства по контрактам были выполнены в полном объёме. Заказчики остались удовлетворены результатом проделанной работы компанией «ПромСиб».

image015.png

image017.jpg

Купить медицинское оборудование можно в разделе "Медицинское оборудование"